На данной странице представлены
14 тарифов от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Барсова Дина Филипповна
- (7 марта 2026, 20:17)
Порадовал ДонТел мы уже вместе давно, года два, Повсюду цены только вверх бегут, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Поддержка старых клиентов, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала- Ягода Ирина Тимуровна
- (11 января 2026, 08:49)
Год назад перешел на МегаФон, дочь рекомендовала. Полмесяца поработал очень хорошо. Потом скорость сильно просела. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.- Стегнова Ирина Феликсовна
- (24 августа 2025, 15:32)
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был Т2 Домашний Интернет на прошлой квартире. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет- Мельникова Ефросинья Мироновна
- (9 декабря 2024, 14:45)
Где я раньше жил был Цифровой Диалог, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Цифровой Диалог зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Цифровой Диалог. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Цифровой Диалог, радуюсь.- Двуреченский Якуб Никонович
- (17 октября 2024, 07:24)
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит Цифровой Диалог как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??